Смотрели ли вы научно-фантастический телесериал "Секретные материалы"? Какой из агентов вам импонировал?
Какие серии запомнились?
Смотрел, это вкус детства, что называется)) недавно пересмотрел многие серии, эта музыка - да прям ностальгия это какая-то)) оба они как родные стали, переживал за них и с ними все)) серия, вроде Скорость, она называлась, например, так же где в образе человека жил монстр, жравший у людей то ли печень, то ли еще что-то) много, в общим их, интересных))
А нравилась ли серия "Дьявол из Джерси"?
Скалли
Малдер
Внеземные агенты...
А серия "Дьявол из Джерси"?
мне нравится именно сериал в виде художественного фильма. а вот в виде научно-фантастического (будто реал снимают) -не нравится категорически...
Крайчек