Вы на ночь носки ставите в угол?)
По дате
По рейтингу
У меня из моя кошка Матильда по углам растаскивает
2015 Февраль
❤ 1 ➽ Ага, только слегка подшить их надо
.
Если провинились, на всю. )))
Они у меня сами туда становяться)
Не я их по центру ставлю. Пущай спотыкаются.
у меня большой палец гноиться так что сплю в носках!!! если сниму носок бинт может слететь!!! подробней говорить не буду это мерзко зрелище
Тьфу, блин!!! Носки постирать забыл!
Не носим их, босые мы
сначала орехи ими колю... а уж потом в угол ставлю
Не, сразу раскалываю!
Видео по теме