Хм.. а ЗЛОшницы злые.. дЯ?
Дополнен
..или озлобленные?
По дате
По рейтингу
Добрые. Когда спят)))
Источник: дЯ)
хм.. со мной?!
чё недописАл то.. "ЗЛОшницы злые.. дЯденьки их не любят потому что))).. "
хм?! сами додумаете....
Да не на что мне злиться!)
хм.. ну эт я не знаю....
Бу!... страшно?))
Озабоченные....
Видео по теме