К тем кто слушает по радио "Радиогазету"
Дополнен
Слушаю иногда по приемнику "Радиогазету". Почему такое впечатление, что это передача из подполья. Слышно очень плохо и только ночью. Коммунисты, что не имеют возможность организовать вещание.
По дате
По рейтингу
У них бабок нет купить нормальное оборудование из-за низких рейтингов.
Видео по теме