Top.Mail.Ru
Ответы

К тем кто слушает по радио "Радиогазету"

Дополнен

Слушаю иногда по приемнику "Радиогазету". Почему такое впечатление, что это передача из подполья. Слышно очень плохо и только ночью. Коммунисты, что не имеют возможность организовать вещание.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У них бабок нет купить нормальное оборудование из-за низких рейтингов.



Видео по теме