А не слабо комп выключить? Просто, тупо выключить, выключить все! и посидеть пять минут в тишине?
Дополнен
Вырубаю! И жду ответов через пять минут!
По дате
По рейтингу
Бандит ты и ренегат.
А планшет выключать?
Даже при включенном компе, я сижу в тишине. Слова написанны не громко.
А, вы хрен видели?
поручик... а вы уже всем показывали?
Поручик!!! Требую интима!!!
Какая тишина??!! У соседей музыка на всю!!!
эТО НЕ ТЫ СЕГОДНЯ МНЕ СВЕТ 3 РАЗА ОТКЛЮЧАЛ!??
Так всегда и делаю. А он потом охреневает. За что?
Ща Вы насоветуете!
Видео по теме