Сколько будет стоить самостоятельная установка wi fi ?

Во сколько обойдется самостоятельная установка? И что для этого нужно ?

Ни во сколько - WiFi - способ (протокол) радиосвязи, есго включают или выключают. А устанавливают оборудование для раздачи интернета по этому протоколу - точку доступа или роутер. Вот это и придётся купить и настроить по прилагаемой инструкции и информации с сайта твоего провайдера. Если ты не тупее блондинки из анекдотов - сделаешь сам.

+100500

За пять тысяч расскажу, как бесплатно настроить Wi-Fi.

Беспроводной рутер, дрель молоток. 2 шурупа. Настройка.

бесплатно, роутер