Top.Mail.Ru
Ответы

Если " влюбленных " в 21 веке держит ...расстояние ))) Это НЕ любовь ?

Дополнен

Веет ...

Интересно, ваше мнение, прост ...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не обязательно... Может нет денег на билет...

Аватар пользователя
Гений
11лет

отговорки))))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

мое мнение...))) туц-туц, туц-туц..)))))) ничего я вам всем не скажу....)))))) привет!))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Привет )

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Зависит от общения и правдивости передачи информации, трусость и робкость - это сигналы, которые позволят долго скитаться по обочине жизни...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну тут пример есть: парень в армии и верная, ждущая его девушка. Итог: они любят друг друга, девушка ждет его с нетерпением, усе прекрасно) вот и любовь на расстоянии, всё же всякие бывают обстоятельства. Все возможно!

Аватар пользователя
11лет

Любовь, но слабая... любовь, которая зависима от обстоятельств.... а может даже от лени.. фу, короче.. могоёПка

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Точно сказанно)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

все через интернет

Аватар пользователя
Гений
11лет

И к шаману не ходи))))
смешно читать прям))))))))

Источник: ))эх....
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В 21 веке вообще трудно что либо назвать любовью)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А че кавычки?



Видео по теме