Если " влюбленных " в 21 веке держит ...расстояние ))) Это НЕ любовь ?
Веет ...
Интересно, ваше мнение, прост ...
Не обязательно... Может нет денег на билет...
отговорки))))))
мое мнение...))) туц-туц, туц-туц..)))))) ничего я вам всем не скажу....)))))) привет!))
Привет )
Зависит от общения и правдивости передачи информации, трусость и робкость - это сигналы, которые позволят долго скитаться по обочине жизни...
Ну тут пример есть: парень в армии и верная, ждущая его девушка. Итог: они любят друг друга, девушка ждет его с нетерпением, усе прекрасно) вот и любовь на расстоянии, всё же всякие бывают обстоятельства. Все возможно!
Любовь, но слабая... любовь, которая зависима от обстоятельств.... а может даже от лени.. фу, короче.. могоёПка
Точно сказанно)
все через интернет
И к шаману не ходи))))
смешно читать прям))))))))
В 21 веке вообще трудно что либо назвать любовью)
А че кавычки?