Разговаривал с девушкой (в реале). она мне-почему ты не идёшь гулять, не развлекаешься, не играет в боулинг.
Это намек на встречу?
ДополненИграешь*
По дате
По рейтингу
нет, но забавно)
Почему?
Да ладно - в реале..?)
Да) пригласи ее куда-нибудь, она не откажется
ИМХО_Это намек на возможность узнать получше...
нет, это вопрос- "почему ты не идёшь гулять, не развлекаешься, не играет в боулинг? "
Теперь ты должен ответить ей.
Ну а ты скажи: Мне не с кем ходить, может сходим с тобой?) "
конечно
Да не спи лови рыбку
Видео по теме