Что можно сделать против сухого кашля? (желательно не препараты, а народные средства)!!
Если у меня бронхиальная астма (((((
ДополненИ аллергия на
мёд?
подышать картошкой
Не подумала (забыла) СПАСИБО!!!!
Вскипятить стакан молока, добавить по 1 ст. л. сливочного масла и мёда, хорошо взбитый яичный желток и 1/4 ч. л. соды. Выпить маленькими глотками перед сном. Лечит даже застарелый кашель.
при любом сухом кашле много воды внутрь. а при астме там много чего в том числе чистка организма.
Барсучий жир
купить Липовый мёд, очень помогает от кашля! (но именно липовый)
А если аллергия на мёд?