Top.Mail.Ru
Ответы

Почему вы так скупы на чувства к посторонним людям, прохожим, сотрудникам, кассирам, бродягам?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

поток негатива от СМИ и пограничное состояние общества

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мне вообще всё равно кем является человек, это уже его проблемы. Даже если он на меня орать будет мне как то пох... я всё равно с ним спокойно буду говорить. А если и захочу поспорить, то мало не покажется.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому что у самих, как всегда чувств остается слишком мало, потому что их часть жизнь уже свои языком пожевала....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ЭТО - НОРМА!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

кто тебе сказал, что я скуп? у меня работа обязывает общаться со всеми в уважительной форме. даже с алкашами.



Видео по теме