Почему вы так скупы на чувства к посторонним людям, прохожим, сотрудникам, кассирам, бродягам?
поток негатива от СМИ и пограничное состояние общества
Мне вообще всё равно кем является человек, это уже его проблемы. Даже если он на меня орать будет мне как то пох... я всё равно с ним спокойно буду говорить. А если и захочу поспорить, то мало не покажется.
Потому что у самих, как всегда чувств остается слишком мало, потому что их часть жизнь уже свои языком пожевала....
ЭТО - НОРМА!
кто тебе сказал, что я скуп? у меня работа обязывает общаться со всеми в уважительной форме. даже с алкашами.