Порошенко с Яйценюхами будут участвовать в параде 9-го мая в Донецке?
А БАБИЙ ЯР НЕ ЖЕЛАЮТ ПОСЕТИТЬ?
И за ними пойдут поливалки
Пока Донецк контролируется бандитами и террористами, которых поддерживают российские войска и техника, там возможен лишь парад артиллерийских снарядов и минометных очередей, а также парады насильников и мародеров. Хотелось бы надеяться, что к 9 мая на Донбассе будет восстановлен мир и законный правопорядок. Но есть ли основания для таких надежд?
кондитер и кролик? вряд ли... Разве лишь из мимикрии и прагматических целей - рука дающая-то только "агрессор" Россия, ненавистная им
С мётлами после парада !!!
В качестве знамён, бросаемых к памятнику Ленина
За ноги к БТРу, то можно .
?