Подскажите как быть с тренировками как их правильно подобрать для набора мышечной массы и как быть с питанием

работаю 12 часов в сутки 6 дней в неделю. нормально питаться не получается. в качалку ходить времени нет подскажите как быть с тренировками как их правильно подобрать для набора мышечной массы и как быть с питанием

Не слишком себя нагружать на тренировках и питаться нормальной пищей, а не всяким Фаст фудом. Лучший способ увеличит мышечную массу, это гантели, штанги и т. д. Но большие мышцы не гарантия большой силы. Так что при этом нужно еще делать отжимания и упражнения на ловкость.

Пиво, но в меру. Женщин, но всласть. А лучше с таким графиком работать грузчиком, во накачаешься!!

Никак с такими но .питание должно быть 4 раза в день и тренировки два раза в неделю

Питание можно готовить заранее и брать тогда с собой . Ну в воскресенье в один выходной хоть ходить .поговорить вам надо с проф тренером