Top.Mail.Ru
Ответы

Почему Англией, Германией, Францией командует какой-то негр?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Обама-просто ПУБЛИЧНОЕ ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ курса который ведут силы которые в тени находятся.... Обама слушает своих советников.. и свои спец службы.... Обама-не определяет американскую политику)... он там может определять всякие там страховые медицинские реформы))) (в этом отличия с республиканцами)... но суть курса-не обама определяет... МОЖЕТ ПОТРУДИТЕСЬ ВСПОМНИТЬ ЧТО БЫЛО ДО ОБАМЫ? Гос долг США... начал расти заааадолго до обамы)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это ваши выдумки. Но эти выдумки не спасут вас от реальности :-)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

и до 2016 года нигер будет, но после скоро умрёт

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что обезьянки милые

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

мир сошел с ума.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

потому что медведь мудак.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Немного не верно..
негром командует Елизавета..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

да все просто... Камерон и Олланд педики, Меркель правда традиционной ориентации... А у негров знаешь какой детородный орган? похоже они в восторге от него )

Аватар пользователя
11лет

Давно новым совкам негров стало можно презирать?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Потому, что в свое время спецслужбы Англии, Германии и Франции пропустили большие уши Вашингтона и теперь крепко держат их за их же тайны-яйца.



Видео по теме