Почему Англией, Германией, Францией командует какой-то негр?
Обама-просто ПУБЛИЧНОЕ ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ курса который ведут силы которые в тени находятся.... Обама слушает своих советников.. и свои спец службы.... Обама-не определяет американскую политику)... он там может определять всякие там страховые медицинские реформы))) (в этом отличия с республиканцами)... но суть курса-не обама определяет... МОЖЕТ ПОТРУДИТЕСЬ ВСПОМНИТЬ ЧТО БЫЛО ДО ОБАМЫ? Гос долг США... начал расти заааадолго до обамы)
Это ваши выдумки. Но эти выдумки не спасут вас от реальности :-)
и до 2016 года нигер будет, но после скоро умрёт
Потому что обезьянки милые
мир сошел с ума.
потому что медведь мудак.
Немного не верно..
негром командует Елизавета..
да все просто... Камерон и Олланд педики, Меркель правда традиционной ориентации... А у негров знаешь какой детородный орган? похоже они в восторге от него )
Давно новым совкам негров стало можно презирать?
Потому, что в свое время спецслужбы Англии, Германии и Франции пропустили большие уши Вашингтона и теперь крепко держат их за их же тайны-яйца.