Top.Mail.Ru
Ответы

А, чо такое - рогатка?... Низнаити, да?.. Ну, тада, я сам - атвечу: Эта, жена такая подлая-неверная. ГЫ-Ы-Ы...

Эта, ЙА (!) сам - придумал.... Вот, тока што!!!
:))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

А что такое ежевика, не знаешь, да? а это жена ежа. )))

Аватар пользователя
11лет

Ух ты! И утя - башка варит... МАЛАДЕЦ!!!
:)))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Если она рогатка - ты неверный, если ты рогатка - она неверная.
Как-то ты не до конца все продумал, Славочка)
Так все-таки ху из ху рогатка? )

Аватар пользователя
11лет

Та, пра-а-ильна ЙА (!) фсё - продумал! Не хочешь признавать маю ГЕНИАЛЬНОСТЬ, так и скажи... И, неча (тут) - ужихой выкручиваца...
:)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

жена неверная-это сука, а рога при такой жене-у тебя))



Видео по теме