Тесты на беременность Посоветуйте недорогой, но более точный тест на беременность?

Любой тест, покажет беременность! Разве что просроченный... или бракованый ничего не покажет!

фрау-тест.
а вообще сейчас все нормальное. не 20 же лет назад

мне показал самый простой и самый дешёвый //

Искусственный интеллект

бишур, стоит рублей 20

Зайдите в аптеку, попросите любой дешевый тест. Они все одинаковые.

Руку внутрь и щупаем, щупаем, щупаем, усиленно так. Что то зацепили? Прекрасно, вытаскивайте наружу и смотрите что там

Фармацевта в аптеке спросите - они всегда в теме.

Фрау тест, ультрачувствительный, на 15 хгч реагирует, может показать даже до предполагаемой задержки дня за 2.

время

прям в точку