Можно ли удалить Рут права не сломав устройство?
Не знаю зачем, но хотела Рут права, установила, а теперь мне не нужны! Я не знаю что делать!
ДополненНе удаляется, что делать?
У меня установлен SuperSu,если у кого была такая прога, скажите как удалить, и не сломает планшет?!
А и если что, можете лучше объяснять, я просто 11 летняя.
не хочу быть человеком, приносящим плохие вести, но гарантия уже не действительна, т. к. загрузчик заблокировать обратно уже не выйдет. а рут - да, можно убрать.
А как понять ''гарантия уже не действительна, т. к. загрузчик заблокировать обратно уже не выйдет. "?
Это тип гарантия на планшет прапала, да? Или что то другое?
Например через ту прогу которую получала рут или же через supersu или перепрошивать.
Нажми полное удаление Root на устройство это не повлияет.
Вроде бы удалить роот права можно с помощью той программы на который ты их и ставил.
скачай оф. прошивку. и устанавливай
Понять и простить....
Вам надо перепрошить устройство стандартной для него прошивкой. Ищите как это сделать на 4pda.ru
перепрошивай тогда
тока все удалится!!