Top.Mail.Ru
Ответы

Какие зимние опции в вашей машине? есть обогрев руля? подогрев сидений? заднего стекла? переднего? и т. д.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

В моей машине максимум это печка))))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

обогрев 3,14зды

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

+20 на улице. Какой подогрев?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

нам повезло меньше чем вам, у нас зима и минус 5 .

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Заводские.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Все эти опции в моём авто анулированы или "бурьяном поросли" за ненадобностью. А и верно, зачем? На улице ночью ниже +10 не опускается. Днём и в свитере жарко.

Аватар пользователя
Профи
11лет

а где нет обогрева заднего стекла? кроме таз 2101

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Печка.... А так мечтаю о электро подогреве лобового стекла, зеркал, и бачка омывайки!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а зачем бачка. я лью незамерзайку до минус 30

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Газовая плита и паяльная лампа - в багажнике.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в осех нормальных авто есть подогрев сидений, заднего стекла и зеркал, чуть реже подогрев лобового и руля

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ваз 2110, из зимних опций подогрев сидений передних и сам недавно сделал подогрев боковых зеркал очень полезная штука.



Видео по теме