Какие зимние опции в вашей машине? есть обогрев руля? подогрев сидений? заднего стекла? переднего? и т. д.
По дате
По рейтингу
В моей машине максимум это печка))))))
обогрев 3,14зды
+20 на улице. Какой подогрев?
нам повезло меньше чем вам, у нас зима и минус 5 .
Заводские.
Все эти опции в моём авто анулированы или "бурьяном поросли" за ненадобностью. А и верно, зачем? На улице ночью ниже +10 не опускается. Днём и в свитере жарко.
а где нет обогрева заднего стекла? кроме таз 2101
Печка.... А так мечтаю о электро подогреве лобового стекла, зеркал, и бачка омывайки!
а зачем бачка. я лью незамерзайку до минус 30
Газовая плита и паяльная лампа - в багажнике.
в осех нормальных авто есть подогрев сидений, заднего стекла и зеркал, чуть реже подогрев лобового и руля
ваз 2110, из зимних опций подогрев сидений передних и сам недавно сделал подогрев боковых зеркал очень полезная штука.
Видео по теме