Что подарить парню на дсв? Увлекается механикой. Обожает машины.

Подарите ему турник для дома http://otvet.mail.ru/question/174831744. идеальный мужской подарок!

Можно статуэтку держатель фото в виде машины и с вашей совместной фотографией

Механическую игрушку с пультом управление квадрокоптер например с камерой

Либо классика ( галстук, парфюм, и. т. д.) либо же прояви креативность ( вкусный ужин и хорошее его продолжение) зависит от возраста.

мне 16, ему 18. рано как-то для продолжения

Ключи от машины

имеются

брелок

машинку можно)

вонючку для салона

бентли