В церковь ходите по воскресеньям?
По дате
По рейтингу
По субботам и большим праздникам.
Хожу но не каждое воскресенье
в баню хожу
Если не на дежурстве.
Вера должна быть в душе. Бог и так услышит.
бывает иногда
Я сегодня не пошёл. Плохо себя чувствовал.
да!
Не получается из- за работы, а раньше ходила.
каждое второе воскресенье хожу на работу! график!
Видео по теме