Люди какое дело вам до Бога? Даже бесы сказали Христу не пришло наше время! Они умнее вас?
По дате
По рейтингу
Нам - никакого, если бы Вы не спрашивали.))
вы правы, нет дела
до того, кто не существует
Мне нет дела ни до богов, ни до бесов, ни до прочих русалок с дедами морозами. Мне есть дело до верунов, которые везде лезут со своими вымышленными друзьями... хотя даже не с друзьями, а вымышленными хозяевами, ведь они сами себя называют рабами
Где ты эту ахинею вычитал!
В Новом Завете ЧТо тебе до нас Господи Мы знаем что ты Сын Божий! Не пришло наше время и просили отправить их в свиней а люди часто хуже бесов или водимы ими
Видео по теме