Top.Mail.Ru
Ответы

Люди какое дело вам до Бога? Даже бесы сказали Христу не пришло наше время! Они умнее вас?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нам - никакого, если бы Вы не спрашивали.))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вы правы, нет дела
до того, кто не существует

Аватар пользователя
Профи
11лет

Мне нет дела ни до богов, ни до бесов, ни до прочих русалок с дедами морозами. Мне есть дело до верунов, которые везде лезут со своими вымышленными друзьями... хотя даже не с друзьями, а вымышленными хозяевами, ведь они сами себя называют рабами

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Где ты эту ахинею вычитал!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В Новом Завете ЧТо тебе до нас Господи Мы знаем что ты Сын Божий! Не пришло наше время и просили отправить их в свиней а люди часто хуже бесов или водимы ими



Видео по теме