От чего вам хорошо?
По дате
По рейтингу
Чай попола и мне ХОРОШО!
Источник: у самовара баба Дуся
От хороших вопросов)
От домашнего уюта.
От воды
Варится на плите вкусняшка
А ничего плохого не случилось)
Жива, здорова... и полна сил)
От мысли что в сумке билет на поезд ^_^
незнаю, просто так
От того, что скоро спать.)
от жары
Видео по теме