Агрессии НАТО против России не избежать. интересно успеем подготовиться или как в 1941 году будет?
По дате
По рейтингу
Все, кто уже пережили войны после распада .СССР (например, моя семья - война в Молдавии) на разных территориях постсоветсвокого пространства - готовы. И, поверьте, мало никому не покажется.
Не будет агрессии.
Неправда! Комментарий у них такой: Если русские так перевозят ракеты, то можно их не бояться.
А прикинь, что еще спрятано под щебенкой!
уже готовы
Ну пусть попробуют!
Пускай НАТО от страха трясутся и питается в штаны, а нам в России ничего уже не страшно. Мы столько пережили.
Ерунда, никогда НАТО не станет действовать в открытую против России.
Всегда готовы
да не будет Европа воевать...
Все под контролем не ссы
Видео по теме