Top.Mail.Ru
Ответы

Агрессии НАТО против России не избежать. интересно успеем подготовиться или как в 1941 году будет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Все, кто уже пережили войны после распада .СССР (например, моя семья - война в Молдавии) на разных территориях постсоветсвокого пространства - готовы. И, поверьте, мало никому не покажется.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не будет агрессии.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Неправда! Комментарий у них такой: Если русские так перевозят ракеты, то можно их не бояться.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А прикинь, что еще спрятано под щебенкой!

Аватар пользователя
Мастер
11лет
Аватар пользователя
11лет

уже готовы

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну пусть попробуют!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Пускай НАТО от страха трясутся и питается в штаны, а нам в России ничего уже не страшно. Мы столько пережили.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ерунда, никогда НАТО не станет действовать в открытую против России.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Всегда готовы

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

да не будет Европа воевать...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Все под контролем не ссы



Видео по теме