Скажите ка) А может ли мужчина влюбится после секса?
с учетом того . что безумно хочет конкретную девушку и секса давно не было
Да.. но странною любовь))
Мужчина, что бы понять, нравится ему женщина или нет.... с начало должен переспать с ней.
после секса мужчина влюбляется в любовницу и хороший секс с ней, это иллюзия про любовь
Может конечно !
Результат отношений только после секса, либо они начинают развиваться, либо вы разбегаетесь
ЕСЛИ НА АВЕ ЭТО ТЫ НА ФОТО, Я БЫ ТОЧНО ВЛЮБИЛСЯ ПОСЛЕ СЕКСА С ТОБОЙ ))
Сказки я разные слышал... наверное бывает такое ))
если девственник, то может быть, а так, это все равно что спросить может ли мужик влюбиться в картошку? можно со вкусом ее поесть когда голодный и не более
Тут важен изначальный подход мужчины, если секс, то небольше... если только он не простой обыватель, без принципов.
Думаю если это первый раз у него секс может вполне.