Вы верите во всякие гадания и т. п. Почему?
Дополнен
гадания на судьбу например и прочее
По дате
По рейтингу
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Нет.
Потому, что психически здоров.
Не верю, но гадать люблю. По орфографическому словарю.
Нате
Нет. Ещё ни один предсказатель не сказал, какие числа выпадут в лото на следующей неделе. Пусть даже одно или два, но со 100% гарантией.
Видео по теме