Top.Mail.Ru
Ответы

Вы верите во всякие гадания и т. п. Почему?

Дополнен

гадания на судьбу например и прочее

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
9лет

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Нет.
Потому, что психически здоров.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не верю, но гадать люблю. По орфографическому словарю.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нате

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нет. Ещё ни один предсказатель не сказал, какие числа выпадут в лото на следующей неделе. Пусть даже одно или два, но со 100% гарантией.



Видео по теме