Top.Mail.Ru
Ответы

Многие девушки в 18-20 лет встречаются с мужчинами 27-35 лет, а с кем встречаются парни в 18-20 лет? С рукой?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

и с рукой и с ногой, и с девушками своих или чуть меньше годов

Аватар пользователя
Ученик
11лет

один мой знакомый просто терся членом об простыню и happy end[sweet dreams]

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да нет. У нас все интереснее. С ногой

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пошло.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

с компьютером

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Парни в 18-20 глупостями не занимаются.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да они дрочат 24 на 7

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я в 20 встречался одновременно с 19 и 30 летней девушками, разумеется они друг о друге не знали.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

что может найти 30 летняя девушка в 20 летней жегле, ни бабок ни члена до матки!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я лично не люблю парней, которые старше на 4-5 лет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

значит тебе не нужны деньги!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Потомучто они вам не к лицу.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

я восемнадцать уже жил со своей бывшей))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

они еще не выросли... в игры играют



Видео по теме