Многие девушки в 18-20 лет встречаются с мужчинами 27-35 лет, а с кем встречаются парни в 18-20 лет? С рукой?
По дате
По рейтингу
и с рукой и с ногой, и с девушками своих или чуть меньше годов
один мой знакомый просто терся членом об простыню и happy end[sweet dreams]
Да нет. У нас все интереснее. С ногой
Пошло.
с компьютером
Парни в 18-20 глупостями не занимаются.
да они дрочат 24 на 7
Я в 20 встречался одновременно с 19 и 30 летней девушками, разумеется они друг о друге не знали.
что может найти 30 летняя девушка в 20 летней жегле, ни бабок ни члена до матки!
Я лично не люблю парней, которые старше на 4-5 лет
значит тебе не нужны деньги!
Потомучто они вам не к лицу.
я восемнадцать уже жил со своей бывшей))))
они еще не выросли... в игры играют
Видео по теме