Застой желчи, горечь во рту, подскажите какое нибудь хорошее лекарство
Это-ДЖВП (дискинезия желче-выводящих путей). При повышенном давлении: пьют картофельный сок, при пониженном-настои травы зверобоя.
Источник: Личный опыт
Полисорб МП. Он хорошо почистит вам пищеварительную систему. Хуже-то не будет. А так-то ко врачу обратитесь
Любое желчегонное, как правило, прописывают аллохол, но это только, если нет камней в желчном.
очистка кишечника, потом печени.
Панкреатин. А лучше, врач.
почистить печень