Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Застой желчи, горечь во рту, подскажите какое нибудь хорошее лекарство

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это-ДЖВП (дискинезия желче-выводящих путей). При повышенном давлении: пьют картофельный сок, при пониженном-настои травы зверобоя.

Источник: Личный опыт
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Полисорб МП. Он хорошо почистит вам пищеварительную систему. Хуже-то не будет. А так-то ко врачу обратитесь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Любое желчегонное, как правило, прописывают аллохол, но это только, если нет камней в желчном.

Аватар пользователя
Профи
11лет

очистка кишечника, потом печени.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Панкреатин. А лучше, врач.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

почистить печень



Видео по теме