Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

О покойниках

Может ли у покойников, которых хоронят на кладбище, идти пар изо рта? Увидела такое в фильме "Жизнь", мамаша там подумала что детей хоронят живыми... или все же есть такое в реальности?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

пар идти не может, тело холодное. Максимум кровь или какая еще жидкость.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в фильмах, и животные разговаривают)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну по идее, при выносе на мороз могут быть испарения



Видео по теме