Главная сцена - новое муз телешоу. Кто понял, что было 30го января? 1-й отборочный тур из пяти ??
Абсолютный минимум пояснений и комментариев о формате, правилах. Сколько было участников на дату 30-е янв? то ли 150, то ли 180 ?? Если это был 1-й отборочный тур, то чтото мало отсеивали. Было похоже на демонстрационный тур пробившихся. Отсялись единицы !! такими темпами из 180 за 4 отбор тура довести до 60 (как объявлялось) - как то маловероятно.
Нигде не нашел сайта с внятной информацией по регламенту, в т. ч. на их официальном - ваще фуфло. Объявлено только что у каждого наставника к финалу (полуфиналу) останется по 12 душ. Только общие слова - впереди - отборочные туры. Так 30-го июля был первый отборочный тур? или еще чтото промежуточное? Ктонибудь может подсказать внятный сайт ?
Посмотрите правила британского/ украинского х-фактора, они аналогичны. Единственное, по-моему, наши этот формат решили закошмарить и вместо 4 судей взяли 125 членов жюри, и теперь сами не знают, что с этим делать.
Правила украинской версии:
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/X-Фактор_(Украина)
Катерина, спасибо за совет, но чесать левое ухо правой пяткой не хочется. Мне мало аналогичности, в целом то все понятно, хочется конкретности - по нашему проекту. Вы то поняли, что нам показали 30-го янв. Показательные выступления предварительного отбора или полноценный первый отборочный тур. Если второе, то где узнать результаты, поименно, скольких прослушали, скольких-кого отсеяли, и т. п. По-моему, просто хреновая организация прокта, Инфа не выдается
новый проект ГЛАВНАЯ СЦЕНА... сама не смотрела....