Top.Mail.Ru
Ответы

Что Вы делаете летом?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Работаю, занимаюсь очередной манией: сочиняю музыку, изучаю экономику или психологию. В общем, убиваю время

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Работаю, гуляю, занимаюсь спортом, хожу на пляж, еду в отпуск подальше, еду куда нибудь в интересное место поблизости типа достопримечательности, в московской области таких много,, еду на дачу, хожу на концерты. Наслаждаюсь летом как могу. Блин, для меня это самое прекра ное время года!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Живу с детьми в деревне.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Тоже, что и в другие времена года. Жаль теперь летом каникул нет..

Аватар пользователя
Гений
11лет

работаю)) как обычно

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Жду зиму))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Стараюсь оторваться по полной!!! Озера, города, дача, пруд в пяти минутах ходьбы от дома... За границу не гоняю... еще не всю Россию облазила!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

С апреля по сентябрь я живу за границей: Дубай, Монте-Карло, Кипр, Канны, Ницца.. о. Сентоза.. о. Корфу..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Рыбалка, активный отдых, путешествия)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Часто отдыхаю на природе, собираю грибы-ягоды, занимаюсь своим огородом. Почти каждый день собираю новый букет из полевых цветов, плюс половина площади огорода - цветы. Это помимо детей и работы...



Видео по теме