Что Вы делаете летом?
Работаю, занимаюсь очередной манией: сочиняю музыку, изучаю экономику или психологию. В общем, убиваю время
Работаю, гуляю, занимаюсь спортом, хожу на пляж, еду в отпуск подальше, еду куда нибудь в интересное место поблизости типа достопримечательности, в московской области таких много,, еду на дачу, хожу на концерты. Наслаждаюсь летом как могу. Блин, для меня это самое прекра ное время года!!
Живу с детьми в деревне.
Тоже, что и в другие времена года. Жаль теперь летом каникул нет..
работаю)) как обычно
Жду зиму))
Стараюсь оторваться по полной!!! Озера, города, дача, пруд в пяти минутах ходьбы от дома... За границу не гоняю... еще не всю Россию облазила!!!
С апреля по сентябрь я живу за границей: Дубай, Монте-Карло, Кипр, Канны, Ницца.. о. Сентоза.. о. Корфу..
Рыбалка, активный отдых, путешествия)
Часто отдыхаю на природе, собираю грибы-ягоды, занимаюсь своим огородом. Почти каждый день собираю новый букет из полевых цветов, плюс половина площади огорода - цветы. Это помимо детей и работы...