А какой пословицей, поговоркой, можно описать вашу любовь?))
По дате
По рейтингу
Два дебила - это сила))) нас вечно так называют, потому что чудим вечно и мы с ним вместе душа компании))
Любовь зла - полюбишь и козла.
)))))))
Любовь до гроба, дураки оба!))
а че там.. про инет есть пословицы?))
Мужчина любит глазами, а женщина ушами
о какая))))
Любовь всё побеждает.... Если любишь, так женись, а не любишь - отвяжись.)
а если секс хочу и все))))
че сразу женись... че пугаишь)))))
Терпение и труд, все перетрут.
ее еще не придумали)
Ммм... одна фраза-Всё сбудется.. стоит только расхотеть)) про меня))
Вот стою у ресторана - замуж поздно, сдохнуть рано.
)))
Жили были дед и баба-ели кашу с молоком. К бабе вдруг пришел любовник, дед убил его кулаком.
Видео по теме