Top.Mail.Ru
Ответы

А какой пословицей, поговоркой, можно описать вашу любовь?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Два дебила - это сила))) нас вечно так называют, потому что чудим вечно и мы с ним вместе душа компании))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Любовь зла - полюбишь и козла.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

)))))))

Аватар пользователя
11лет

Любовь до гроба, дураки оба!))

Аватар пользователя
Гений
11лет

а че там.. про инет есть пословицы?))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мужчина любит глазами, а женщина ушами
о какая))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Любовь всё побеждает.... Если любишь, так женись, а не любишь - отвяжись.)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а если секс хочу и все))))
че сразу женись... че пугаишь)))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Терпение и труд, все перетрут.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ее еще не придумали)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ммм... одна фраза-Всё сбудется.. стоит только расхотеть)) про меня))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вот стою у ресторана - замуж поздно, сдохнуть рано.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

)))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Жили были дед и баба-ели кашу с молоком. К бабе вдруг пришел любовник, дед убил его кулаком.



Видео по теме