Top.Mail.Ru
Ответы

Как защитить диплом хотя бы на 3 или как заплатить защиту диплома на 3

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Люди, которые дошли до защиты, уже сто процентов на троечку сдадут! Это факт

Аватар пользователя
Профи
11лет

Сама защищала и никаких проблем !!!А если сам не делаешь диплом, то мне тебя жаль!!! Учились ради того, чтоб заплатить за свою тупость.

Аватар пользователя
11лет

думаю не стоит недооценивать свои способности, сдашь ты диплом, возможно и не на 3,а выше, если постараешься. Ничего в защите диплома сложного нет

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Обратиться к людям, которые вам помогут. Не бесплатно конечно.



Видео по теме