Как защитить диплом хотя бы на 3 или как заплатить защиту диплома на 3
Люди, которые дошли до защиты, уже сто процентов на троечку сдадут! Это факт
Сама защищала и никаких проблем !!!А если сам не делаешь диплом, то мне тебя жаль!!! Учились ради того, чтоб заплатить за свою тупость.
думаю не стоит недооценивать свои способности, сдашь ты диплом, возможно и не на 3,а выше, если постараешься. Ничего в защите диплома сложного нет
Обратиться к людям, которые вам помогут. Не бесплатно конечно.