Семьи Горбачева и Ельцина до сих пор на гос обеспечении? Не кажется вам это кощунством?

не знаю как сказать люди обращайтесь во все структуры за отмену этих превелегий хотя бы через интернет

Кажется, конечно. Особенно кощунственно, когда мрази вроде Чубайса и Улюкаева выступают экспертами по экономике страны до сих пор и предлагают нам поменьше кушать....

Не поможет, так как Путин продолжает их дело....

Кощунство в высшей степени... но они под прикрытием правительства...

Горбачёв получает пожизненную пенсию от США)

Вы знаете что такое круговая порука? Кстати, по доктрине Даллеса и Гарвардскому проекту описаны три участника реализации этой задумки, вот сейчас как раз третий и орудует

Поинтересуйтесь лучше НА ЧЬЁМ ОБЕСПЕЧЕНИИ СЕМЬИ ВАШИХ БЫВШИХ ГУБЕРНАТОРОВ, радостно обворовываших вас в 90х.

Это ничего не даст. Хорошо. Вы отмените привилегии, но их семьи имеют ресурсы на 20 поколений вперед

С чего вдруг, или ваши господа сменили преемственность? Кстати горбо только недавно поставили на довольствие вот он и начал подпёздывать великому.

Кроме вдовы Ельцина у других в чём заключается гос обеспечение?

Мне не кажется это кощунством