Я тебя люблю! Мне с тобой очень хорошо, давай будем видеться чаще?
Мы не можем видеться чаще, чем раз в неделю! Я просто воскресенье! ))
По дате
По рейтингу
Лучше ваще не видеться-одно расстройство!
А если понедельники отменить?)))
2015 Февраль
❤ 1 ➽ А давай! Вот отвечу и приду! Ужин готов ?
Ужин отдала врагу, и через 40 минут воскресенье тю-тю...))
какая обида...
мне нужны твои губы, руки и кошелек
Чаще надоедим.
Да ладно... А если у меня выходной "плавающий"?
Видео по теме