Он не закрывает глаза когда целует. когда смотрит в глаза - улабаеся. при сече тоже часто с открытыми глазами
По дате
По рейтингу
кол... кол--
Как можно - он извращенец)
Дак у него там, спички!
это его особенность восприятия, кто-то "любит" ушами, а кто-то "глазами")
я один никуя не понял?
Видео по теме