Когда можно не говорить "спокойной ночи"?)
По дате
По рейтингу
Обнять и поцеловать перед сном - самое лучшее пожелание спокойной ночи. И можно больше уже ничего не говорить, всё и так ясно...
Источник: )))
)))
Когда ложишься спать утром или днем :)
когда хочется.... ночи беспокойной)))
в гробу
Когда угодно.
Источник: Good night.
Когда Врач остается на ночное дежурство.
всегда можно).... ты не знала?)))
никогда не говорю
В ночь перед утренней казнью - боюсь, что такое пожелание выглядело бы не совсем корректным и уместным.
когда один дома
Видео по теме