Крыс (домашний напугался котёнка)
Котёнок к клетке подошёл, а крыс сразу убежал на третий этаж клетки и сидит в углу не двигаеться. что делать? :0
жрать захочет вылезет
Если честно - странный у Вас крыс. Они вообще-то, кошек, даже взрослых, не боятся. Да и кошки-коты стараются с ними не связываться, крысы очень хорошие бойцы и могут основательно "попортить шкурку". Кошки-крысоловки НЕ ловят взрослых и здоровых крыс, а только молодых или больных.
Не нужно было заводить несовместимых животных. Теперь будет вечный стресс и у крысы, и у кошки
Котёнку как-то всё равно на него.
А что касательно несовместимости то..
Пожру житься они могут http://ratmania.ru/krysy-i-drugie-zhivotnye/
скучно, будет, сразу вылезить, так утешить .. ну ты поняла..
Взять на ручки и погладить ^_^
Не помогло, опять туда убеал :С