Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Мой вопрос

Хотела узнать про себя еще. Тоже в Казани познакомилась с молодым человеком только он далеко от меня живет... хотела узнать будем ли мы общаться? Надежда 25.10.90 г. Игорь 17.03.88 г.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Да, Игорь хочет общения и даже больше (новых встреч)... Начните общатся по скайпу... потом будет интерес, будет встреча.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

только он далековато живет... на вряд захочет приехать (

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Если захотите и подтолкнете парня-общение будет хорошим



Видео по теме