Мой вопрос
Хотела узнать про себя еще. Тоже в Казани познакомилась с молодым человеком только он далеко от меня живет... хотела узнать будем ли мы общаться? Надежда 25.10.90 г. Игорь 17.03.88 г.
По дате
По рейтингу
Да, Игорь хочет общения и даже больше (новых встреч)... Начните общатся по скайпу... потом будет интерес, будет встреча.
только он далековато живет... на вряд захочет приехать (
Если захотите и подтолкнете парня-общение будет хорошим
Видео по теме