Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Если зимой у меня болят почти постоянно, почти все мышцы спины от сквозняков, переохлаждений, то что это за болезнь?

как называется? и если летом все проходит само по себе то эта болезнь называется хронической? кости, суставы при этом не беспокоют

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это не болезнь, а симптомы.
Меньше подвергайтесь разным погодных проблемам.

Аватар пользователя
Профи
11лет

может, лучше было бы избегать сквозняков и переохлаждений?)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

От сквозняков и переохлаждения могут болеть почки. Вы уверены, что это мышцы.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

так в верху в основном и болит возле шеи да и сама шея при поворотах в конце



Видео по теме