Если зимой у меня болят почти постоянно, почти все мышцы спины от сквозняков, переохлаждений, то что это за болезнь?
как называется? и если летом все проходит само по себе то эта болезнь называется хронической? кости, суставы при этом не беспокоют
По дате
По рейтингу
Это не болезнь, а симптомы.
Меньше подвергайтесь разным погодных проблемам.
может, лучше было бы избегать сквозняков и переохлаждений?)
От сквозняков и переохлаждения могут болеть почки. Вы уверены, что это мышцы.
так в верху в основном и болит возле шеи да и сама шея при поворотах в конце
Видео по теме