Потянет мой комп GTA V?
Вот характеристики:
6-ядерный процессор Intel Xeon E5 с тактовой частотой 3,5 ГГц
16 ГБ памяти DDR3 ECC 1866 МГц
Два графических процессора AMD FirePro D500 с 3 ГБ видеопамяти GDDR5 на каждом
Флэш-накопитель PCIe ёмкостью 256 ГБ1
Это все просто отличается от рекомендованных характиристик для GTA V в Стиме и поэтому я вообще ничего не знаю
Лан :D веселые комменты. Это короче характиристики 6-ядерного Mac pro :D спасибо за ответы
Нет. Опять школота виебнутся решила.
Мозги твои не потянут смысловой нагрузки гта 5.
должно хвать..., если виснет смени гафу в игре на минимальные и розшырение екрана убав...
Попонтоватся решил да потянет задолбали с этими вопросами про гта 5 вот сравни системы требования и проверь сам
Я же сказал что там отличается а я не разбираюсь
АА посмотрел характеристики не потянет