Памогите что делать не хочу завтра на учёбу
По дате
По рейтингу
Ученье - свет.
А не ученье - чуть свет и на работу.
Не выучишся, не найдеш нормальной высокооплачиваемой работы.
Не будет работы - не будет денег.
Не будет денег -не будет ничего.
Станеш бомжом и подохнеш как собака в подворотне.
лад лад я передумал
Видео по теме