Top.Mail.Ru
Ответы

Памогите что делать не хочу завтра на учёбу

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ученье - свет.
А не ученье - чуть свет и на работу.
Не выучишся, не найдеш нормальной высокооплачиваемой работы.
Не будет работы - не будет денег.
Не будет денег -не будет ничего.
Станеш бомжом и подохнеш как собака в подворотне.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

лад лад я передумал



Видео по теме