Дорогие друзья. Почему вы не спите?
рано еще
Сглупила и кофе выпила на ночь
Общаюсь с тобой :-)
Ты парень или девушка?
https://www.youtube.com/watch?v=g6w0lg_hQbk&index=34&list=PLl99JyIvOvr3UmRGvh-fFgFP2YeENmeUQ
Сейчас нофости посмотрю и пойду спать.
На северо-западе Москвы опять украли памятник Пушкину
Скульптура была установлена в сквере на домом 32 на улице Народного Ополчения.
"Вандалы позарились на воздушный образ поэта, скорее всего из-за металла, из которого он был изготовлен. Несмотря на видимую легкость, памятник весил немало, поэтому для того, чтобы его увезти, потребовалась бы применить технику", - говорится в сообщении на сайте префектуры северо-западного округа.
Памятник был открыт в 1974 году, и однажды он уже исчезал. Самое обидное, что в этот раз его украли именно в Год литературы", - отмечается в сообщении.
http://www.echo.msk.ru/news/1484990-echo.html
http://www.audiopoisk.com/track/zvuki-mu/mp3/on-prosnetsa/
Вы поэтому не спите?)))
я злюсь и не сплю
На кого
Потому, что