Смысл такой CО для видеокарты?
чипы памяти СОВЕРШЕННО голые когда на референсах или стандартном охлаждении есть пластина с термопрокладками для охлаждения памяти. и вроде дорогая она
По дате
По рейтингу
Повторю свой вопрос: ты думаешь, что ты умнее инженеров, которые разработали дизайн этой карты?
не карту, а СО от залман
на других СО есть спец рамки для памяти и врм а тут просто чип
Главный чип охлаждается и этого поверь хватает.
Если ты имеешь эти мелкие черные, то они не греются.
Они греются и ой как
Видео по теме