Жадный мужчина- это диагноз?
Перевоспитать прижимистого джентльмена возможно? У кого получилось?
нет, не получится. или подстраивайтесь и ищите только плюсы в этом или отстаньте от него.
Нет. Было бы это диагнозом, поддавалось бы лечению. А так это просто черта характера.
Невозможно. Я тоже думала, что его поведение можно изменить, но НИ ФИГА!!! Или терпеть, или расставаться.
с таким только одно -после развода ( а с эгоистом всю жизнь не проживешь), детей сама воспитывать будешь и материально и в плане воспитания
да, это на всю жизнь)
Эгоист
перевоспитается сам, когда сильно влюбится
Подобное притягивает подобное.
Жадность это плохо, как для мужчины, так и для женщины.
Понимаете куда я клоню...
Удачи и чистоты.
это АД
скорее не жадный, а экономный. обычно жадные мужчины мало денег зарабатывают, не могут себе позволить разбрасываться деньгами налево и направо. денег будет много зарабатывать, сам автоматически перевоспитается от экономного, на щедрого.