Как вы поступите. Есть ситуация которая вызывает волнение, беспокойство.
Если все время нервничать то здоровью вред. Решение вопроса затянулось, а нервы жалко. Как бы вы поступили?
По дате
По рейтингу
Я бы переключилась на другое, временно увлеклась чем-нибудь другим + пару таблеток валерьяны перед сном. Если вы ничего не можете сделать, нет смысла нервничать.
Очень рекомендую посмотреть данную лекцию, кстати поможет отвелечься, если сможете проникнуться http://youtu.be/qznNJK8T5HE
Переключусь на другую ситуацию, а эта пусть решается без моих переживаний :)
дневник веду
Видео по теме