Подскажите самые стоящие драмы, плиз
По дате
По рейтингу
Жанр драма?
написал же) да
Любовь (2012) , Все или ничего (2002) ...мне запомнились
Все экранизации по романам даниэллы стил, набери в поисковике список фильмов по даниэлле стил, там настоящие драмы
"Пока не разбудят нас голоса живых"
у Михаэля Ханеке хороши (выше ответ Любовь 2012 - его фильм) также Пианистка, Скрытое -произвели впечатление
есть просто шокирующие как Видео Бенни, забавные игры
Доверие
Мертвец идет
50/50
Мэри и Макс
Проклятие моей матери
Главное-не бояться
(это из малоизвестных)
Ну если жанр фильма, то посмотри "Хорошие дети не плачут" и всем известный фильм "Хатико". Меня эти фильмы берут за душу, хоть я и не совсем чувственный человек.
Титаник
Видео по теме