Почему в чьем то аду интереснее чем в раю?:)
По дате
По рейтингу
В Аду нет покоя...
Наверное по этому.
Доброй))
ДОброй ночи :))
Так и не вспомнил.. ну хоть намекни:)
Прикольно. В чьем то заду интереснее, чем в своем, там рай. Это вопрос к гомикам.
Гомофобией страдаете леди?:)))
Если ты будешь со мной в аду. То я буду самая счастливая)) здравствуй родной мой!
ДОброй ночи Малика:)
Как твое здоровье?
Видео по теме