Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в чьем то аду интереснее чем в раю?:)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

В Аду нет покоя...
Наверное по этому.
Доброй))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ДОброй ночи :))
Так и не вспомнил.. ну хоть намекни:)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Прикольно. В чьем то заду интереснее, чем в своем, там рай. Это вопрос к гомикам.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Гомофобией страдаете леди?:)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если ты будешь со мной в аду. То я буду самая счастливая)) здравствуй родной мой!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ДОброй ночи Малика:)
Как твое здоровье?



Видео по теме