Top.Mail.Ru
Ответы

Кто нибудь зарабатывал в интернете наборщиком текстов?

Просто интересно, так как объявлений куча, но все какой то обман)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

я платил тем кто тексты писал) просто вас писак очень много и 90% пишут кое как за что и платить не хочется

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А если в поряде пишешь? Платил в прошедшем времени?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Есть специальные биржи статей, там обман исключен. Но чтобы хорошо писать придется напрягать мозг. Зайди лучше сюда: dosinfo.ucoz.ru там есть еще варианты для заработка в интернете.

Аватар пользователя
11лет

Для лохов ссылка.



Видео по теме