Кто нибудь зарабатывал в интернете наборщиком текстов?
Просто интересно, так как объявлений куча, но все какой то обман)
По дате
По рейтингу
я платил тем кто тексты писал) просто вас писак очень много и 90% пишут кое как за что и платить не хочется
А если в поряде пишешь? Платил в прошедшем времени?
Есть специальные биржи статей, там обман исключен. Но чтобы хорошо писать придется напрягать мозг. Зайди лучше сюда: dosinfo.ucoz.ru там есть еще варианты для заработка в интернете.
Для лохов ссылка.
Видео по теме