Она хотела бы жить на Манхэттене, но увы не знает даже где это. Вся суть 95% современных тёлок.
И чего этого желать? Такая глушь — 80 миль от Топики! Жуть!
Можешь убедиться сам, что почти никто и не знает, где это. Даже Топику — столицу Канзаса — не знают, а уж Манхеттен, где кроме KSU (Канзасского госуниверситета) ничего и нет — тем более: 18 тыс. жителей, речка метров 7 шириной, на озера приходится выезжать. Учиться там можно, а вот жить — стоит ли? Может она и права, что не знает?
А ты подскажи. Билет надо брать до Топики с продолжением до Манхеттена на бесплатном такси (так дешевле станет). И выбирай так, чтобы без промежуточных посадок. А то посадят, где грозы — задержка получится. В Далласе, Техас, например.
Ты идиот? в этой песне поётся явно про центральный район нью-йорка, а не про одноименную деревню.
Они тоже мечтают о Манхеттене)) http://m.youtube.com/watch?v=Uwdne0wuTfY
А вы знакомы с 95% телок?
да
задорнов про это уже 5 лет говорит, девственно чистый мозг
Вы знакомы лично со всеми
95 %?
да
На Манхеттене тоже по- разному живут...
приходится жить с таким Дауном как ты. который тоже нихуя не знает.
А при чем тут известный врач?
Их нужно отыметь и пусть детей воспитывают..
ахахха