Top.Mail.Ru
Ответы

Она хотела бы жить на Манхэттене, но увы не знает даже где это. Вся суть 95% современных тёлок.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

И чего этого желать? Такая глушь — 80 миль от Топики! Жуть!

Можешь убедиться сам, что почти никто и не знает, где это. Даже Топику — столицу Канзаса — не знают, а уж Манхеттен, где кроме KSU (Канзасского госуниверситета) ничего и нет — тем более: 18 тыс. жителей, речка метров 7 шириной, на озера приходится выезжать. Учиться там можно, а вот жить — стоит ли? Может она и права, что не знает?

А ты подскажи. Билет надо брать до Топики с продолжением до Манхеттена на бесплатном такси (так дешевле станет). И выбирай так, чтобы без промежуточных посадок. А то посадят, где грозы — задержка получится. В Далласе, Техас, например.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ты идиот? в этой песне поётся явно про центральный район нью-йорка, а не про одноименную деревню.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Они тоже мечтают о Манхеттене)) http://m.youtube.com/watch?v=Uwdne0wuTfY

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А вы знакомы с 95% телок?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да

Аватар пользователя
Оракул
11лет

задорнов про это уже 5 лет говорит, девственно чистый мозг

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вы знакомы лично со всеми
95 %?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

На Манхеттене тоже по- разному живут...

Аватар пользователя
Гений
11лет

приходится жить с таким Дауном как ты. который тоже нихуя не знает.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А при чем тут известный врач?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Их нужно отыметь и пусть детей воспитывают..

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ахахха



Видео по теме