Что ждет меня в личной жизни в ближайшем будущим.. скажите пожалуйста видящие...
Дополнен
ольга 07.07.79
Вам выпала карта--
Ребенок
Новый этап, начало, сюрприз. Вечеринка, встреча с друзьями. Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением.
Отношение к вам любимой особы. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Ваш молодой человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства, он буквально летает в облаках от переполняющих его эмоций. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.
Вижу я белый Седан, а на нем большая пачка денег.... так подождите, да это же мое предсказание! А ваше не знаю)