Видящие и способные люди, посмотрите, пожалуйста))) сможем ли мы выехать отсюда?...
мы живём на Донбассе... у нас пока боя нет, но он очень-очень близко... всё видно и слышно... не дай Бог прорыв и всё...мы следующие... до последнего надеемся что нас обойдёт это) ...уехали бы давно... но с нашими финансами далеко не уедешь....
будет ли эта дорога?... придётся ли нам и вправду бежать из дому?
Оксана
род. 03.10.1986
Если надо фото и данные родителей - вышлю вам на почту)
Огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся))
для меня очень важна любая информация)))
СПАСИБО)))
По дате
По рейтингу
Хочешь не хочешь... а придется выехать. И сомнений не останется.
Могу помочь с Вашей ситуацией. Есть замечательный человек, который мне помог неоднократно. Могу дать контакт как с ней можно связаться.
Видео по теме